Subasta 786, Lote # 102
FRANCISCO ICAZA (Embajada de México en el Salvador, 1930 - Ciudad de México, 2014) Flores urbanas Firmado y fechado 1968 al reverso Acrílico sobre tela Con etiqueta de Galerías Carlota, Tijuana. 60 x 90 cm